Главная / Новости / Отгрузка минипогрузчика МКСМ 800 А-1

Отгрузка минипогрузчика МКСМ 800 А-1

15.10.2021

15 октября 2021 года состоялась отгрузка минипогрузчика МКСМ 800 А-1 на площадку строящегося  единого спортивного комплекса в д. Бобылевские Выселки Старогоряшинского сельского поселения Краснослободского района Республики Мордовия. Специалист  отдела продаж Юркова Елена вручала ключи от новенького погрузчика Клиенту.  В спорткомплексе полным ходом идут строительные работы. Он строится в рамках федеральной программы «Комплексное развитие сельских территорий» при поддержке партии «Единая Россия». 

Конструктивной особенностью мини-погрузчиков ЧЕТРА являются компактные размеры и «бортовой поворот», обеспечивающий высокую маневренность и производительность машины там, где не справляется крупная техника. Габаритные размеры ЧЕТРА МКСМ серии А позволяют проникать даже в проемы 2,1 м высотой и 1,8 м шириной. Все мини-погрузчики разработаны на основе современных технологий и инновационных решений, с применением оригинального дизайна и внутреннего интерьера кабины. Погрузчик способен выполнять следующие работы: сгребать/выгребать, поднимать, копать, убирать/расчищать, убирать снег (до 85 т/ч), выравнивать грунт.

Примите наши поздравления с правильным выбором не только машины, но и компании ООО «РСТ групп». Желаем Клиенту беззаботной эксплуатации минипогрузчика на площадке Спорткомплекса!

Поздравляем с покупкой!